Equipamento de telecomunicações Co. de Ningbo Zhantong, Ltd.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Plc Fibra Óptica Splitter

Certificado
de boa qualidade Fechamento da abóbada da fibra para vendas
de boa qualidade Fechamento da abóbada da fibra para vendas
Estou Chat Online Agora

Plc Fibra Óptica Splitter

(17)
China Divisor 1x8 da fibra ótica do PLC do SC APC de FTTH GPON com vária relação do acoplamento fábrica

Divisor 1x8 da fibra ótica do PLC do SC APC de FTTH GPON com vária relação do acoplamento

Do divisor de aço do PLC do SC APC do tubo de FTTH GPON 1x8 divisor ótico da fibra ótica 2 4 8 16 32 64 128 1 O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor ... Read More
2017-12-11 11:25:02
China Baixa caixa do divisor da fibra ótica da perda de inserção, divisor da fibra multimodo para redes de PON fábrica

Baixa caixa do divisor da fibra ótica da perda de inserção, divisor da fibra multimodo para redes de PON

Divisor de alta qualidade da caixa da fibra multimodo da fonte da fábrica mini Divisor 1*16 do PLC da fibra ótica da fonte FTTH da fábrica com bom preço 1). O divisor planar do circuito da onda clara (PLC) é um ... Read More
2017-12-11 11:25:02
China Divisor do cabo de fibra ótica do conector do SC do ST LC de FC, material do divisor ABS/PC do Plc 1x8 fábrica

Divisor do cabo de fibra ótica do conector do SC do ST LC de FC, material do divisor ABS/PC do Plc 1x8

1x8 divisor 2*8 SC/UPC APC da fibra ótica da caixa do PLC LGX da gaveta do SC UPC Especificação Características 1). Baixa perda de inserção; 2). Baixo PDL; 3). Design compacto; 4). Boa uniformidade do canal-à... Read More
2017-12-11 11:25:02
China divisor do Plc da relação 1x16 de 1XN 2XN, dispositivo da voz passiva do divisor do PLC da fibra ótica fábrica

divisor do Plc da relação 1x16 de 1XN 2XN, dispositivo da voz passiva do divisor do PLC da fibra ótica

divisor do acoplador da fibra FBT do divisor 1XN 2XN FBT G/epon G657 do plc das fibras óticas 1x16 Os divisores do PLC (circuito planar do Lightwave) são divisores do único modo com uma relação mesmo rachada de ... Read More
2017-12-11 11:25:02
China 19 cremalheira do painel de remendo do divisor da fibra ótica do PLC do porto da polegada ODF 24 montada fábrica

19 cremalheira do painel de remendo do divisor da fibra ótica do PLC do porto da polegada ODF 24 montada

a cremalheira de 19 polegadas montou a caixa terminal de painel de remendo do divisor da fibra de ODF 24port 1. Descrição 1). O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é um tipo de dispositivo ótico da ... Read More
2017-12-11 11:25:02
China Divisor tipo cassette do PLC 1x4, conformidade planar de RoHS do divisor do circuito do Lightwave fábrica

Divisor tipo cassette do PLC 1x4, conformidade planar de RoHS do divisor do circuito do Lightwave

divisor tipo cassette mais barato facotry do PLC do divisor 1x4 da fibra ótica do ftth 1. Descrição o divisor ótico é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia ótica do ... Read More
2017-12-11 11:25:02
China divisor da fibra ótica do PLC da montagem em rack 2x16 para a temperatura de funcionamento larga de FTTN fábrica

divisor da fibra ótica do PLC da montagem em rack 2x16 para a temperatura de funcionamento larga de FTTN

divisor do PLC da montagem em rack 2x16 com preço com desconto O divisor do PLC é baseado na tecnologia planar do medidor de ondas. Fornece uma solução do powerdistribution do baixo custo o fatora de formul... Read More
2017-12-11 11:25:02
China divisor desencapado da fibra ótica do PLC de 0.9mm com PDL do conector do SC UPC baixo fábrica

divisor desencapado da fibra ótica do PLC de 0.9mm com PDL do conector do SC UPC baixo

Divisor do PLC da fibra ótica 1x8 de G657A 0.9mm com o conector do SC UPC Característica Baixa perda de inserção/baixo perda do retorno de PDL/High Uniformidade excelente Vasta gama de temperatura de funcioname... Read More
2017-12-11 11:25:02
China Tipo divisor de G657A da fibra ótica do PLC para o comprimento de onda do Lan e do sistema 1260-1650nm de CATV fábrica

Tipo divisor de G657A da fibra ótica do PLC para o comprimento de onda do Lan e do sistema 1260-1650nm de CATV

do pon de alta qualidade do preço competitivo do fornecedor de zhejiang divisor ótico Os divisores do PLC são dispositivos de ramificação que é usado para distribuir sinais óticos aos lugar múltiplos para ... Read More
2017-12-11 11:25:02
China Tipo divisor da inserção de cartão do Plc de 1x32, divisor ótico passivo com adaptador do SC fábrica

Tipo divisor da inserção de cartão do Plc de 1x32, divisor ótico passivo com adaptador do SC

Tipo divisor passivo da inserção de cartão da caixa de 1*32 LGX do PLC da fibra ótica de FTTH com adaptador do SC Descrição O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é um tipo de dispositivo ótico da ... Read More
2017-12-11 11:25:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|