Equipamento de telecomunicações Co. de Ningbo Zhantong, Ltd.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPlc Fibra Óptica Splitter

Divisor do cabo de fibra ótica do conector do SC do ST LC de FC, material do divisor ABS/PC do Plc 1x8

Certificado
de boa qualidade Fechamento da abóbada da fibra para vendas
de boa qualidade Fechamento da abóbada da fibra para vendas
Estou Chat Online Agora

Divisor do cabo de fibra ótica do conector do SC do ST LC de FC, material do divisor ABS/PC do Plc 1x8

China Divisor do cabo de fibra ótica do conector do SC do ST LC de FC, material do divisor ABS/PC do Plc 1x8 fornecedor

Imagem Grande :  Divisor do cabo de fibra ótica do conector do SC do ST LC de FC, material do divisor ABS/PC do Plc 1x8

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: ZTONG(Zhantong)
Certificação: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
Número do modelo: Divisor do PLC da gaveta

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: 2.5-10USD
Detalhes da embalagem: PCes um em um saco
Tempo de entrega: 1~3 dias
Termos de pagamento: D/P, T/T, L/C
Habilidade da fonte: 10000 Piece / Pieces per Mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: ABS/PC Cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Tipo: 1X2, 1x4,1x8… Conector: SC DO ST LC DE FC
Modo do cabo: G657A1 A temperatura de armazenamento: - 45~+85℃

1x8 divisor 2*8 SC/UPC APC da fibra ótica da caixa do PLC LGX da gaveta do SC UPC
 
Especificação
Divisor do cabo de fibra ótica do conector do SC do ST LC de FC, material do divisor ABS/PC do Plc 1x8

 

Características

1). Baixa perda de inserção;


2). Baixo PDL;

3). Design compacto;

4). Boa uniformidade do canal-à-canal;

5). Comprimento de onda de funcionamento largo: 1260-1650nm;

6). Confiança e estabilidade altas.

 

Applification

1). Sistemas de FTTX;

2). Redes de PON;

3). Relações de CATV;

4). Distribuição de sinal ótico;

5). Transmissão de dados da fibra.

Contacto
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Suri

Telefone: +8613646665879

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)