Equipamento de telecomunicações Co. de Ningbo Zhantong, Ltd.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Chama - tipo simples da trança do SC APC do retardador para o OEM componente da terminação disponível

Certificado
de boa qualidade Fechamento da abóbada da fibra para vendas
de boa qualidade Fechamento da abóbada da fibra para vendas
Estou Chat Online Agora

Chama - tipo simples da trança do SC APC do retardador para o OEM componente da terminação disponível

China Chama - tipo simples da trança do SC APC do retardador para o OEM componente da terminação disponível fornecedor

Imagem Grande :  Chama - tipo simples da trança do SC APC do retardador para o OEM componente da terminação disponível

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: ZTONG(Zhantong)
Certificação: TLC,ISO9001-2008,IECQ(ROHS)
Número do modelo: Trança do SC/APC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: 0.5-5USD
Detalhes da embalagem: 1000 PCes em uma caixa ou personalizados
Tempo de entrega: 3-4 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, D/P, L/C
Habilidade da fonte: 10000 PCes pela semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de cabo: PVC, LSZH, OFNP Tipo de conector: SC
Diâmetro: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Amostra: Amostra grátis disponível
OEM: Disponível termo de comércio: EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CNF, CIF

Trança 0.9mm da fibra ótica do SC APC de FTTH/CATV/ODF 2.0mm 3.0mm

 

Descrição

 

 

A trança de fibra ótica das telecomunicações de Ztong está a um comprimento da fibra ótica com uma termina a adição
conectores para conectar o trajeto de feixe. A trança está a um comprimento da fibra unido permanentemente
conector somente em uma extremidade. Os cabos de remendo de B&D montaram com vários tipos de
os conectores (tais como FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ etc.) lá são três tipos do lustrado
fim-cara da fibra: O PC, o UPC e o APC .we empregam técnica avançada e equipamento a
fabricação para assegurar o de alta qualidade da produção em massa.

 

 

 

Características

 

1. Perda do retorno alta

2. Baixa perda de inserção

3. Boa repetibilidade

4. Boa permutabilidade

5. Estabilidade de alta temperatura.

 

 

 

Aplicações

 

Sensores da Ótico-fibra de ◆LAN

terminação ◆Component

redes do acesso da ◆Optic-fibra

comunicações de dados da ◆Optic-fibra

Sistemas de comunicação de fibra ótica do ◆

 

 

 

 

 

Parâmetros
OD do cabo Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm
Tipo de cabo PVC, LSZH, OFNP
Tipo da fibra 9/125um, 50/125,62.5/125
Tipo do conector FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
Virola cerâmica PC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) UPC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) APC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) PC (MILÍMETRO)
Perda de inserção (DB) < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0="">
Repetibilidade (DB) < 0="">
Mutabilidade (DB) < 0=""> < 0="">
Perda do retorno (DB) >45 >50 >60 >35

 

 

 

 

 

Mais produtos 

 

FTTH/ CATV/ ODF fiber optic pig tails

Contacto
Ningbo Zhantong Telecom Equipment Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Suri

Telefone: +8613646665879

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)